Агентство
Интернет-рекламы
На Главную Пишите письма Поиск

Технологии Бегуна

Мы являемся аккредитованным дилером компании «Бегун» и предлагаем услуги по размещению контекстной рекламы в сервисе «Бегун».

Контекстные технологии

Контекстные технологии «Бегуна» позволяют демонстрировать рекламу только заинтересованной аудитории в результатах поиска, рубриках рейтингов и каталогов, на популярных тематических сайтах и поисковых порталах. Технология семантического распознавания и анализа содержания точно определяет тематику и ключевые слова, после чего «Бегун» показывает на сайте текстовые или графические рекламные сообщения в контексте интересов посетителей страницы.

Поведенческие технологии

 

Поведенческие технологии позволяют «Бегуну» распознавать коммерческую заинтересованность пользователя безотносительно содержания посещаемой страницы. Источник интересов – поисковые запросы, статистика переходов по ссылкам и рекламным сообщениям, а так же другие анонимные и разрешенные данные о браузере пользователя. Кроме профиля интересов пользователя поведенческие технологии «Бегуна» определяют профиль интересов аудитории сайта, что повышает контекстность информирования и лояльность аудитории.

Социально-демографические технологии 

Социально-демографические технологии позволяют рекламодателям сервиса применить таргетинг по полу и исключить из аудитории рекламной кампании тех мужчин или женщин, информацию о поле которых «Бегун» получил от поставщика анкетных данных. Компания стала применять социо-демографическую информацию в ноябре 2007 года, отображая пол и возраст некоторых посетителей в статистике рекламодателей. При этом «Бегун» оперирует обезличенными параметрами, что не позволяет связать их ни с анкетой пользователя, ни каким-либо иным образом идентифицировать конкретную персону.

Технология распознавания качества кликов

Благодаря методам распознавания качественных кликов, рекламодатели «Бегуна» защищены от возможности накруток и неоправданных списаний со счета. Значительная часть так называемых «накруток» пресекается автоматически. Эти клики попадают рекламодателям в графу «бесплатные посетители» без списания средств. Любые всплески и отклонения в статистике рекламных кампаний фиксируются технологией распознавания, а так же отдельно рассматриваются Аналитическим Центром компании. При обнаружении подозрительных переходов списанные средства возвращаются на счет рекламодателя.